buono, fa quello che deve. dimensioni giuste.
Avrei preferito che ci fossero delle istruzioni, ma si vive anche senza
- Rapporto valore-prezzo
Recensioni e valutazioni aiutano i clienti a saperne di più sui nostri prodotti, servizi o esperienze.
Tutte le recensioni vengono moderate prima della pubblicazione. Per impostazione predefinita, le recensioni più recenti vengono mostrate per prime.
Avrei preferito che ci fossero delle istruzioni, ma si vive anche senza
ok
Pojemność odpowiednia na dłuższe wycieczki, trzeba jednak liczyć się z tym,że w takim przypadku pod koniec jazdy napój będzie ciepły.
Polecam wszystkim, długo trzyma zimno, wygodny w użyciu.
Bidon trzyma wystarczająco długo chłodny napój, opcja korka jak i ustnika fajna sprawa. Pojemny. Uchwyt poręczny, składany - spoko.
Polecam
Zboží bylo rychle doručeno, termo láhev splňuje naše očekávání. Doporučuji na cestu všem turistům.
Dobrze wykonany, funkcjonalny. Polecam